Mostrar/Esconder Navegação
Mostrar datas específicas
Hoje Anterior 04/07/2022 - 09/07/2022 Próximo (Exibir semana)
Filtro de recursos Hide Reservation Filter
Segunda, 04/07/2022 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Ed. de Anfiteatros - Flávio da Fonseca (FF) - 62 lugares - Térreo 2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil 2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil
Ed. de Anfiteatros - Paulino Watt Longo (PWL) - 40 lugares - Térreo 4° ano Medicina - Sistema do Módulo Locomotor - Ortopedia Solicitante:Rita de Cássia P C Misael
Ed. de Anfiteatros - Ida Vitória Paulini (IVP) - 33 lugares - Térreo 1° Termo Tec Informática em Saúde - Programação I Solicitante:Prof Paulo Bandiera Paiva Reunião OrtoInfecto Solicitante:Profa. Adriana Macedo Dell Aquila
Ed. de Anfiteatros - Sylvio Jorge Pinto Borges (SB) - 36 lugares - Térreo
Ed. de Anfiteatros - José Cassiano de Figueiredo (JCF) - 37 lugares - Térreo 4° ano Medicina - Clínica Médica Solicitante:Zélia 4° ano Medicina - Clínica Médica Solicitante:Mariana C. N. Portugal
Ed. de Anfiteatros - Márcia Maria Maturo (MMM) - 37 lugares - Térreo 5° ano Medicina - Oftalmologia Solicitante:Regina Suxo Santos 2° ano Medicina - Psicologia Médica Solicitante:Profa Fernanda Gonçalves Moreira
Ed. de Anfiteatros - Jandira Masur (JM) - 117 lugares - 1° andar 1° ano Medicina - Bases Morfológicas da Medicina Solicitante:Profa Samara Urban de Oliva 1° ano Medicina - Biologia Molecular Solicitante:Prof Marcos Sergio de Toledo
Ed. de Anfiteatros - Álvaro Guimarães Filho (AGF) - 61 lugares - 1° andar 1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil 1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil
Ed. de Anfiteatros - João Moreira Rocha (JMR) - 69 lugares - 1° andar
Ed. de Anfiteatros - João Marques De Castro (JMC) - 99 lugares - 1° andar 1° ano Medicina - Bases Morfológicas da Medicina Solicitante:Profa Samara Urban de Oliva 1° ano Medicina - Biologia Molecular Solicitante:Prof Marcos Sergio de Toledo
Ed. dos Anfiteatros - Marcos Lindenberg (ML) - 320 lugares 3° ano Medicina - Semiologia do Adulto Solicitante:Profa. Dra. Suely Roizenblatt 3° ano Medicina - Semiologia Radiológica Solicitante:Prof Rodrigo Regacini
Ciências Biomédicas - Clóvis Salgado (CS) - 115 lugares 2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti 2° ano Medicina - Psicologia Médica Solicitante:Profa Fernanda Gonçalves Moreira 2° ano Medicina - Anatomia Patológica Solicitante:Amanda Santos de Sousa
Ciências Biomédicas - Moacyr E. Alvaro (MA) - 124 lugares 2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti 2° ano Medicina - Psicologia Médica Solicitante:Profa Fernanda Gonçalves Moreira 2° ano Medicina - Anatomia Patológica Solicitante:Amanda Santos de Sousa
Ed. Octávio de Carvalho - Maria Thereza N. Azevedo (Anf. A) - 205 lugares 1° ano Enfermagem Solicitante:Vinicius Farias Cursinho Popular Jeaninne Aboulafia (CUJA) Solicitante:Matheus Rodrigues Almeida
Ed. Octávio de Carvalho - Nylceo Marques de Castro (Anf. C) - 85 lugares 1° Termo tecnologia - UC Fundamentos de Matemática e Cálculo Solicitante:Profa Raquel Santos
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 152 - 1° andar - 51 lugares
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 153 - 1° andar - 47 lugares 1° ano Tecnologias - Ciências Sociais Aplicada à Saúde Solicitante:Profa Regina Yoshie Matsue
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 202 - 2° andar - 28 lugares Eletiva Biomedicina - Neurociência Solicitante:Prof José Eduardo Peixoto Santos
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 253 - 2° andar - 42 lugares
Ed. Octávio de Carvalho - Sala José Vasserman - 24 lugares
Lemos Torres (LT) - 60 lugares
Ed. Manoel Lopes - Enio Buffolo - 56 lugares
Ed. Manoel Lopes - José Laredo Filho (JLF) - 56 lugares 2° ano Biomedicina - Biologia Molecular Solicitante:Profa Leny Toma 3° termo 2° biomedicina - fisiologia l Solicitante:Monica Marques
Ed. Manoel Lopes - Nader Wafae (NW) - 56 lugares 5° termo - Aula Bioestatistica para Biomedico Solicitante:Solange Andreoni 5° Termo Biomedicina – Farmacologia Solicitante:Profa Vanessa Moreira
Linha M
Linha E
Linha V
Terça, 05/07/2022 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Ed. de Anfiteatros - Flávio da Fonseca (FF) - 62 lugares - Térreo 2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil 2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil
Ed. de Anfiteatros - Paulino Watt Longo (PWL) - 40 lugares - Térreo Residência Médica - Conceitos Básicos de Eletroencefalograma Solicitante:Mônica Almeida Reunião do Comitê de Sífilis Congênita Solicitante:Iole Oliveira
Ed. de Anfiteatros - Ida Vitória Paulini (IVP) - 33 lugares - Térreo Eletiva - Coagulograma Solicitante:Zelia Souza
Ed. de Anfiteatros - Sylvio Jorge Pinto Borges (SB) - 36 lugares - Térreo Reunião OrtoInfecto Solicitante:Profa. Adriana Macedo Dell Aquila 5° ano Medicina - Discussão Clínica - Cirúrgica II - Cirurgia Torácica Solicitante:Prof Altair Costa Jr
Ed. de Anfiteatros - José Cassiano de Figueiredo (JCF) - 37 lugares - Térreo Eletiva - Cardiopatias congênitas Solicitante:Adriana Gusmão Residência Médica Medicina de Família e Comunidade Solicitante:Iole Aparecida de Oliveira
Ed. de Anfiteatros - Márcia Maria Maturo (MMM) - 37 lugares - Térreo 1° ano Medicina - Fisiologia - Biofísica e Bioquímica Solicitante:Prof Eduardo Rebelato 5° ano Medicina - O Cuidado Integral na Atenção Básica Solicitante:Paulo Castilho
Ed. de Anfiteatros - Jandira Masur (JM) - 117 lugares - 1° andar 1° ano Medicina - Biologia Molecular Solicitante:Prof Marcos Sergio de Toledo
Ed. de Anfiteatros - Álvaro Guimarães Filho (AGF) - 61 lugares - 1° andar 1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil 1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil
Ed. de Anfiteatros - João Moreira Rocha (JMR) - 69 lugares - 1° andar
Ed. de Anfiteatros - João Marques De Castro (JMC) - 99 lugares - 1° andar 1° ano Medicina - Biologia Molecular Solicitante:Prof Marcos Sergio de Toledo
Ed. dos Anfiteatros - Marcos Lindenberg (ML) - 320 lugares
Ciências Biomédicas - Clóvis Salgado (CS) - 115 lugares
Ciências Biomédicas - Moacyr E. Alvaro (MA) - 124 lugares Eletiva - Neurologia Clínica Solicitante:Mônica Almeida
Ed. Octávio de Carvalho - Maria Thereza N. Azevedo (Anf. A) - 205 lugares 1° ano Enfermagem Solicitante:Marcia L. Nakaya Cursinho Popular Jeaninne Aboulafia (CUJA) Solicitante:Matheus Rodrigues Almeida
Ed. Octávio de Carvalho - Nylceo Marques de Castro (Anf. C) - 85 lugares 3° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 152 - 1° andar - 51 lugares Eletiva - Tópicos em genômica aplicados à Parasitologia Solicitante:Profa. Dra. Katia Cristina P O Santos
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 153 - 1° andar - 47 lugares 1° Termo Tecnologias Oftálmica e Radiologia - Anatomia Solicitante:Prof Sergio Ricardo Marques
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 202 - 2° andar - 28 lugares Eletiva - Nanotecnologia aplicada à Medicina - colóides Solicitante:Prof Julio Rozenfeld
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 253 - 2° andar - 42 lugares Eletiva - Direito em Saúde Solicitante:Profa. Rita de Cássia Franco Valiengo
Ed. Octávio de Carvalho - Sala José Vasserman - 24 lugares Reunião administrativa do CEP-Unifesp Solicitante:Andréia Trinca dos Santos
Lemos Torres (LT) - 60 lugares Reunião Clínica da Ortopedia Solicitante:Silmara Nogueira
Ed. Manoel Lopes - Enio Buffolo - 56 lugares 1° Termo biomedicina - UC Fundamentos de Biologia Celular Solicitante:Licurgo Lima
Ed. Manoel Lopes - José Laredo Filho (JLF) - 56 lugares 3° Termo biomedicina - UC Microbiologia aula Básica Solicitante:Beatriz Castilho 2° termo Biomedicina - Biofísica de Sistemas Solicitante:Prof Danilo Roman Campos
Ed. Manoel Lopes - Nader Wafae (NW) - 56 lugares
Linha M
Linha E
Linha V
Quarta, 06/07/2022 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Ed. de Anfiteatros - Flávio da Fonseca (FF) - 62 lugares - Térreo 2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil 2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. de Anfiteatros - Paulino Watt Longo (PWL) - 40 lugares - Térreo 4° ano Medicina - Sistema Urinário Solicitante:Daniela Gonçalves 4° ano Medicina - Sistema Respiratório - Pneumotórax Solicitante:Solange da Rocha                
Ed. de Anfiteatros - Ida Vitória Paulini (IVP) - 33 lugares - Térreo Reunião Científica do Laboratório Alerta - Departamento de Medicina Solicitante:Ághata Cardoso da Silva Ribeiro                
Ed. de Anfiteatros - Sylvio Jorge Pinto Borges (SB) - 36 lugares - Térreo                
Ed. de Anfiteatros - José Cassiano de Figueiredo (JCF) - 37 lugares - Térreo 4° ano Medicina - Atenção Integral à Saúde da Mulher e da Criança Solicitante:Iole Aparecida de Oliveira 4° ano Medicina - Clínica Médica Solicitante:Mariana C. N. Portugal                
Ed. de Anfiteatros - Márcia Maria Maturo (MMM) - 37 lugares - Térreo 3° ano Medicina - Semiologia do Adulto Solicitante:Mariana Portugal                
Ed. de Anfiteatros - Jandira Masur (JM) - 117 lugares - 1° andar 1° ano Medicina - Bases Morfológicas da Medicina Solicitante:Profa Samara Urban de Oliva Reunião dos Residentes da Cardiologia Solicitante:Adriana da Silva Gusmão 1° ano Medicina - Biologia Molecular Solicitante:Prof Marcos Sergio de Toledo            
Ed. de Anfiteatros - Álvaro Guimarães Filho (AGF) - 61 lugares - 1° andar 1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil 1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. de Anfiteatros - João Moreira Rocha (JMR) - 69 lugares - 1° andar 4º ano Medicina - Reumatologia Solicitante:Eni Fusco Pavan Residência Médica de Neurologia Solicitante:Mônica Almeida Residência Médica - Semiologia Neurológica Solicitante:Dr. Vinícius Lopes Braga                
Ed. de Anfiteatros - João Marques De Castro (JMC) - 99 lugares - 1° andar 1° ano Medicina - Bases Morfológicas da Medicina Solicitante:Profa Samara Urban de Oliva 1° ano Medicina - Biologia Molecular Solicitante:Prof Marcos Sergio de Toledo            
Ed. dos Anfiteatros - Marcos Lindenberg (ML) - 320 lugares 3° ano Medicina - Semiologia do Adulto Solicitante:Profa. Dra. Suely Roizenblatt 3° ano Medicina – Medicina Legal Solicitante:Amanda Santos de Sousa            
Ciências Biomédicas - Clóvis Salgado (CS) - 115 lugares 2° ano Medicina - A Política de Saúde e o Cuidado no SUS Solicitante:Iole Aparecida de Oliveira 2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti            
Ciências Biomédicas - Moacyr E. Alvaro (MA) - 124 lugares 2° ano Medicina - A Política de Saúde e o Cuidado no SUS Solicitante:Iole Aparecida de Oliveira 2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti            
Ed. Octávio de Carvalho - Maria Thereza N. Azevedo (Anf. A) - 205 lugares 1° ano Enfermagem Solicitante:Vinicius Farias 1° ano Enfermagem Solicitante:Vinicius Farias Cursinho Popular Jeaninne Aboulafia (CUJA) Solicitante:Matheus Rodrigues Almeida
Ed. Octávio de Carvalho - Nylceo Marques de Castro (Anf. C) - 85 lugares     Reunião ECP CUJA Solicitante:Matheus Rodrigues Almeida
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 152 - 1° andar - 51 lugares 3o termo Tec Informática em Saúde - Inteligência Artificial Aplicada à Saúde Solicitante:Prof Fernando Martins Antoneli Jr                
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 153 - 1° andar - 47 lugares 1° Termo Tecnologias Oftálmica e Radiologia e 3° Termo Tecnologia Informática em Saúde - Bioquímica Solicitante:Profa Kil Sun Lee 1° Termo tecnologia - UC Bioética Solicitante:Prof Filipe de Oliveira Monitoria do Depto de Biofísica Solicitante:Profa Raquel S M de Carvalho                
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 202 - 2° andar - 28 lugares Eletiva Biomedicina - Neurociência Solicitante:Prof José Eduardo Peixoto Santos                
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 253 - 2° andar - 42 lugares                
Ed. Octávio de Carvalho - Sala José Vasserman - 24 lugares                
Lemos Torres (LT) - 60 lugares                
Ed. Manoel Lopes - Enio Buffolo - 56 lugares 1° Termo Biomedicina - Físico-Química Solicitante:Profa Karin do Amaral Riske 1° Termo de Biomedicina - Anatomia humana Solicitante:Luis Otavio Carvalho de Moraes                
Ed. Manoel Lopes - José Laredo Filho (JLF) - 56 lugares 3° termo 2° biomedicina - fisiologia l Solicitante:Monica Marques 2° termo Biomedicina - Biofísica de Sistemas Solicitante:Prof Danilo Roman Campos                
Ed. Manoel Lopes - Nader Wafae (NW) - 56 lugares 5° termo biomedicina - aula de bioestatistica Solicitante:Solange Andreoni 5° Termo Biomedicina - Epidemiologia Solicitante:Profa Zila Sanchez 5° Termo de Biomedicina - Aulas UC Virologia Solicitante:Prof Luiz Mario Ramos Janini                
Linha M                
Linha E                
Linha V                
Quinta, 07/07/2022 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Ed. de Anfiteatros - Flávio da Fonseca (FF) - 62 lugares - Térreo     2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil         2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. de Anfiteatros - Paulino Watt Longo (PWL) - 40 lugares - Térreo     4° ano Medicina - Sistema do Módulo Locomotor - Ortopedia Solicitante:Rita de Cássia P C Misael                     4° ano Medicina - Atenção Integral à Saúde da Mulher e da Criança Solicitante:Iole Aparecida de Oliveira                
Ed. de Anfiteatros - Ida Vitória Paulini (IVP) - 33 lugares - Térreo     Residência Multiprofissional - Odontologia Solicitante:Prof Keller De Martini e Maria José             4° ano Medicina - Cirurgia Plástica Solicitante:Silvana                
Ed. de Anfiteatros - Sylvio Jorge Pinto Borges (SB) - 36 lugares - Térreo                                                        
Ed. de Anfiteatros - José Cassiano de Figueiredo (JCF) - 37 lugares - Térreo     4° ano Medicina - Clínica Médica Solicitante:Mariana C. N. Portugal         4° ano Medicina - BMSA - Sistema Nervoso Solicitante:Mônica Almeida                    
Ed. de Anfiteatros - Márcia Maria Maturo (MMM) - 37 lugares - Térreo             Reunião OrtoInfecto Solicitante:Profa. Adriana Macedo Dell Aquila                                    
Ed. de Anfiteatros - Jandira Masur (JM) - 117 lugares - 1° andar     1° ano Medicina - Iniciação às Práticas Médicas Solicitante:Profa Daisy Maria Machado                                    
Ed. de Anfiteatros - Álvaro Guimarães Filho (AGF) - 61 lugares - 1° andar                             1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. de Anfiteatros - João Moreira Rocha (JMR) - 69 lugares - 1° andar                                                        
Ed. de Anfiteatros - João Marques De Castro (JMC) - 99 lugares - 1° andar     1° ano Medicina - Iniciação às Práticas Médicas Solicitante:Profa Daisy Maria Machado                                    
Ed. dos Anfiteatros - Marcos Lindenberg (ML) - 320 lugares     3° ano Medicina - Cancerologia Clínica Solicitante:Thais Mariano 3° ano Medicina - Semiologia das Relações Humanas Solicitante:Flávia Mariano         1° ano Medicina - Introdução à Pesquisa Científica 1 Solicitante:Prof Aluisio M B Serodio 1° ano Medicina - Bases Morfológicas da Medicina Solicitante:Profa Samara Urban de Oliva            
Ciências Biomédicas - Clóvis Salgado (CS) - 115 lugares     2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti         2° ano Medicina - Genética Solicitante:Lilian Lemos e Profa Maria Teresa Landman            
Ciências Biomédicas - Moacyr E. Alvaro (MA) - 124 lugares     2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti         2° ano Medicina - Farmacologia Solicitante:Profa Maria Teresa Landman            
Ed. Octávio de Carvalho - Maria Thereza N. Azevedo (Anf. A) - 205 lugares     1° ano Enfermagem Solicitante:Vinicius Farias         1° ano Enfermagem Solicitante:Vinicius Farias Cursinho Popular Jeaninne Aboulafia (CUJA) Solicitante:Matheus Rodrigues Almeida
Ed. Octávio de Carvalho - Nylceo Marques de Castro (Anf. C) - 85 lugares     3° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil         3° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 152 - 1° andar - 51 lugares     1° Termo Tecnologias em Saúde - Saúde Ocupacional e Biossegurança Solicitante:Prof. Eduardo Medeiros         1° Termo Tecnologias - Observação da Prática Tecnológica Solicitante:Profa. Paula Yuri Sacai                  
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 153 - 1° andar - 47 lugares                         1o_3o Tecnologias - Biofísica - Prova substitutiva Solicitante:Prof. Eduardo Rebelato                      
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 202 - 2° andar - 28 lugares                                                        
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 253 - 2° andar - 42 lugares                                                        
Ed. Octávio de Carvalho - Sala José Vasserman - 24 lugares     Reunião Ecocardiografia Solicitante:Thais Prado Sellis     4° ano Medicina - Cirurgia Pediátrica Solicitante:Mirian dos Santos Dias                
Lemos Torres (LT) - 60 lugares                                                        
Ed. Manoel Lopes - Enio Buffolo - 56 lugares       1° ano biomedicina - Aula UC Matemática Solicitante:Emerson Rodrigo         1° Termo de Biomedicina - Anatomia humana Solicitante:Luis Otavio Carvalho de Moraes                
Ed. Manoel Lopes - José Laredo Filho (JLF) - 56 lugares                                                        
Ed. Manoel Lopes - Nader Wafae (NW) - 56 lugares     5° Termo Biomedicina - Bioquímica de Órgãos e Sistemas Solicitante:Profa Guacyara da Motta 5° Termo de Biomedicina - Aulas UC Virologia Solicitante:Prof Luiz Mario Ramos Janini         5° Termo Biomedicina – Farmacologia Solicitante:Profa Vanessa Moreira            
Linha M                                                        
Linha E                                                        
Linha V                                                        
Sexta, 08/07/2022 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30
Ed. de Anfiteatros - Flávio da Fonseca (FF) - 62 lugares - Térreo     2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil         2° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. de Anfiteatros - Paulino Watt Longo (PWL) - 40 lugares - Térreo     4° ano Medicina - Atenção Integral à Saúde da Mulher e da Criança Solicitante:Iole Aparecida de Oliveira                 4° ano Medicina - Cirurgia Pediátrica Solicitante:Mirian dos Santos Dias                
Ed. de Anfiteatros - Ida Vitória Paulini (IVP) - 33 lugares - Térreo     5° ano Medicina - Oftalmologia Solicitante:Regina Suxo Santos     Reunião OrtoInfecto Solicitante:Profa. Adriana Macedo Dell Aquila                                    
Ed. de Anfiteatros - Sylvio Jorge Pinto Borges (SB) - 36 lugares - Térreo                         5º termo - Tecnologia Oftálmica Solicitante:Nívea Nunes Ferraz                
Ed. de Anfiteatros - José Cassiano de Figueiredo (JCF) - 37 lugares - Térreo     4° ano Medicina - Clínica Médica Solicitante:Mariana C. N. Portugal       4° ano Medicina - Sistema Respiratório - Prova Devolutiva Solicitante:Solange da Rocha                
Ed. de Anfiteatros - Márcia Maria Maturo (MMM) - 37 lugares - Térreo                                                        
Ed. de Anfiteatros - Jandira Masur (JM) - 117 lugares - 1° andar     1° ano Medicina - Bases Morfológicas da Medicina Solicitante:Profa Samara Urban de Oliva                                    
Ed. de Anfiteatros - Álvaro Guimarães Filho (AGF) - 61 lugares - 1° andar     1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil         1° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. de Anfiteatros - João Moreira Rocha (JMR) - 69 lugares - 1° andar     4º ano Medicina - Reumatologia Solicitante:Eni Fusco Pavan         Pré-reserva 4° ano Medicina Solicitante:            
Ed. de Anfiteatros - João Marques De Castro (JMC) - 99 lugares - 1° andar     1° ano Medicina - Bases Morfológicas da Medicina Solicitante:Profa Samara Urban de Oliva                                    
Ed. dos Anfiteatros - Marcos Lindenberg (ML) - 320 lugares     3° ano Medicina - Semiologia do Adulto Solicitante:Profa. Dra. Suely Roizenblatt                   3° ano Medicina - Semiologia Pediátrica Solicitante:Prof Aluisio M B Serodio            
Ciências Biomédicas - Clóvis Salgado (CS) - 115 lugares     2° ano Medicina - Farmacologia Solicitante:Profa Maria Teresa Landman     2° ano Medicina - Microbio Imuno e Parasitologia Solicitante:Profa. Cristina V Niero 2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti            
Ciências Biomédicas - Moacyr E. Alvaro (MA) - 124 lugares     2° ano Medicina - Genética Solicitante:Lilian Lemos e Profa Maria Teresa Landman         2° ano Medicina - Microbio Imuno Parasitologia Solicitante:Prof Nilmar Moretti            
Ed. Octávio de Carvalho - Maria Thereza N. Azevedo (Anf. A) - 205 lugares     1° ano Enfermagem Solicitante:Vinicius Farias         1° ano Enfermagem Solicitante:Vinicius Farias Cursinho Popular Jeaninne Aboulafia (CUJA) Solicitante:Matheus Rodrigues Almeida
Ed. Octávio de Carvalho - Nylceo Marques de Castro (Anf. C) - 85 lugares     3° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil         3° ano Fonoaudiologia Solicitante:Profa Daniela Gil            
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 152 - 1° andar - 51 lugares         3o termo Tec Informática em Saúde - Inteligência Artificial Aplicada à Saúde Solicitante:Prof Fernando Martins Antoneli Jr 1° Termo Tec Oft e Rad e 3° Termo Tec inf em Saude Solicitante:Eduardo Rebelato Lopes de Oliveira                                
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 153 - 1° andar - 47 lugares     1° termo tecnologias - Química Geral e Orgânica Solicitante:Patricia Alessandra           1° Termo tecnologias - Psicologia e Relações Humanas Solicitante:Roberta Katz Abela                    
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 202 - 2° andar - 28 lugares                                                        
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 253 - 2° andar - 42 lugares                                                        
Ed. Octávio de Carvalho - Sala José Vasserman - 24 lugares                                                        
Lemos Torres (LT) - 60 lugares                                                        
Ed. Manoel Lopes - Enio Buffolo - 56 lugares     1° ano biomedicina - UC-Quimica Geral Analitica Solicitante:Aparecida Sadae Tanaka                                    
Ed. Manoel Lopes - José Laredo Filho (JLF) - 56 lugares     3° termo 2° biomedicina - fisiologia l Solicitante:Monica Marques         3° Termo Biomedicina - Biologia do Desenvolvimento I Solicitante:Profa Ivone Cipriano            
Ed. Manoel Lopes - Nader Wafae (NW) - 56 lugares         5° semestre Biomedicina - UC Hematologia biomedica Solicitante:Paulo Caleb         5° Termo Biomedicina – Farmacologia Solicitante:Profa Vanessa Moreira            
Linha M                                                        
Linha E                                                        
Linha V                                                        
Sábado, 09/07/2022 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30
Ed. de Anfiteatros - Flávio da Fonseca (FF) - 62 lugares - Térreo Feriado
Ed. de Anfiteatros - Paulino Watt Longo (PWL) - 40 lugares - Térreo Feriado
Ed. de Anfiteatros - Ida Vitória Paulini (IVP) - 33 lugares - Térreo Feriado
Ed. de Anfiteatros - Sylvio Jorge Pinto Borges (SB) - 36 lugares - Térreo Feriado
Ed. de Anfiteatros - José Cassiano de Figueiredo (JCF) - 37 lugares - Térreo Feriado
Ed. de Anfiteatros - Márcia Maria Maturo (MMM) - 37 lugares - Térreo Feriado
Ed. de Anfiteatros - Jandira Masur (JM) - 117 lugares - 1° andar Feriado
Ed. de Anfiteatros - Álvaro Guimarães Filho (AGF) - 61 lugares - 1° andar Feriado
Ed. de Anfiteatros - João Moreira Rocha (JMR) - 69 lugares - 1° andar Feriado
Ed. de Anfiteatros - João Marques De Castro (JMC) - 99 lugares - 1° andar Feriado
Ed. dos Anfiteatros - Marcos Lindenberg (ML) - 320 lugares Feriado
Ciências Biomédicas - Clóvis Salgado (CS) - 115 lugares Feriado
Ciências Biomédicas - Moacyr E. Alvaro (MA) - 124 lugares Feriado
Ed. Octávio de Carvalho - Maria Thereza N. Azevedo (Anf. A) - 205 lugares Feriado
Ed. Octávio de Carvalho - Nylceo Marques de Castro (Anf. C) - 85 lugares Feriado
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 152 - 1° andar - 51 lugares Feriado
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 153 - 1° andar - 47 lugares Feriado
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 202 - 2° andar - 28 lugares Feriado
Ed. Octávio de Carvalho - Sala 253 - 2° andar - 42 lugares Feriado
Ed. Octávio de Carvalho - Sala José Vasserman - 24 lugares Feriado
Lemos Torres (LT) - 60 lugares Feriado
Ed. Manoel Lopes - Enio Buffolo - 56 lugares Feriado
Ed. Manoel Lopes - José Laredo Filho (JLF) - 56 lugares Feriado
Ed. Manoel Lopes - Nader Wafae (NW) - 56 lugares Feriado
Linha M Feriado
Linha E Feriado
Linha V Feriado
 
 
Hoje Anterior 04/07/2022 - 09/07/2022 Próximo (Exibir semana)